×
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Хозтовары в городе Набережные Челны, оптовые базы

Хозтовары в городе Набережные Челны, оптовые базы

Хозтовары это специфический вид продукции.

Посмотрите вокруг себя. Ваша квартира полна различными вещами. Здесь и губка для мытья посуды, и швабра, различные контейнеры и много-много различных вещей.

Хозтовары имеют огромный ассортимент. Не каждый магазин хозтоваров города Набережные Челны может похвастаться полным ассортиментом.

Хозтовары в городе Набережные Челны, оптовые базы

На основе многолетнего опыта нашей работы мы сформировали основной список хозтоваров и посуды, который необходим для большинства хозяек, садоводов и коммерческих фирм. Данный список состоит из 12 000 позиций!

Чтобы постоянно иметь такой ассортимент в наличии необходимо иметь огромный склад. Конечно же, многие магазины хозтоваров, которые расположены внутри города Набережные Челны не имеют такой возможности. Поэтому, как правило, их предложение ограничено 2 - 3 тысячами позиций.

Мы размещаем наши товары на просторном оптовом складе хозтоваров за городом на базе «Ассорти». Это позволило нам снизить цены на многие товары и увеличить ассортимент.

Просим ознакомится с каталогом товаров в нашем интернет-магазине. Вы удивитесь, насколько широкий выбор хозтоваров мы предлагаем.

С уважением, администрация интернет магазина хозтоваров «Хозгалерея».

Назад к списку новостей